Apartamento 1 habitación 41 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$160,487
VAT
$3,914/m²
;
In CRM: 75736
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

• Dirección
    Kotorska, 10

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,914/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    41 m²

Descripción

Residencia familiar Tološi Silencio KIPS Construcción ¿Está buscando un hogar perfecto o una inversión segura en Podgorica? Esta es una oportunidad destacada en el prestigioso complejo Family Residence Tološi, construido por la reconocida construcción KIPS, conocida por la calidad y fiabilidad de primer nivel. Este lujoso apartamento de una habitación de 41 m2 se encuentra en la segunda planta de un moderno edificio residencial y ofrece una comodidad excepcional, diseño y funcionalidad. El apartamento se vende totalmente amueblado con muebles modernos y de alta calidad, lo que lo convierte en una verdadera propiedad “llave” — listo para el traslado inmediato o alquiler. Apartamento Equipamiento: Sala de estar de planta abierta con comedor Cocina moderna y totalmente equipada Cuarto de baño con sala sanitaria contemporánea Entrada pasillo Características principales & Ventajas: Alta calidad Construcción de KIPS Totalmente amueblado con muebles elegantes, de calidad Excelente luz natural y diseño funcional Ambiente residencial tranquilo y bien mantenido Ideal para vivir personal o inversión de alquiler Complejo Residencial & Alrededores: Lo que verdaderamente distingue esta propiedad es su entorno. El complejo ofrece: Estacionamiento privado Entorno verde y patio ajardinado Parque infantil Ambiente pacífico, orientado a la familia Ubicación – Tološi, Podgorica: Todo lo que necesitas está cerca: Escuela Primaria “Novka Ubović” United Kids International School Supermercados, farmacia, centro de salud Excelente conectividad con el resto de la ciudad Este apartamento es una opción ideal para solteros, parejas o como una inversión segura y de alta demanda en una de las zonas residenciales más deseables de Podgorica.