Apartamento 1 habitacion 50 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$159,279
$3,186/m²
;
Última actualización: 10/3/26

• Dirección
    Nikole Ljubibratica, 38

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,186/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Descripción

Un hermoso apartamento de 50 m2 está en venta, situado en el sexto piso de un edificio de ocho pisos con ascensor. Este apartamento ofrece una fantástica oportunidad para crear su propia casa de acuerdo a sus deseos, ya que está sin muebles, con sólo la cocina equipada. Esto le da completa libertad para personalizar el espacio a su estilo y necesidades.

El apartamento consta de un dormitorio, un amplio salón, una cocina y un baño. Aunque no está amueblado, las habitaciones son espaciosas y luminosas, lo que les permite ser fácilmente transformados en un cómodo espacio habitable. El apartamento ofrece una maravillosa vista del mar, la ciudad y las montañas circundantes, sumando al sentido de paz y privacidad.

El edificio está bien mantenido, y el apartamento está situado cerca de todas las comodidades importantes: tiendas, cafeterías, restaurantes, escuelas y hospitales. Hay aparcamiento público en las inmediaciones, y la playa está a solo 10 minutos a pie.

El precio de este apartamento es de 137.000 euros, por lo que es una excelente oportunidad para aquellos que buscan invertir en bienes raíces o encontrar su propio rincón en Herceg Novi.