Casa 5 habitaciones 252 m² Susanj, Montenegro

Susanj, Montenegro
$642,749
$2,551/m²
;
In CRM: 7567
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/1/26

• Dirección
    Ulica 1

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    252 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    578 m²

Descripción

Casa elegante y legalizada con piscina y vistas al mar. La superficie total de la casa es de 252m2 La parcela es de 578m2 Se han realizado reparaciones de alta calidad, todos los muebles y electrodomésticos necesarios. La casa se vende totalmente amueblada, con muebles muy lujosos y caros y electrodomésticos de primera clase. Gran aparcamiento para varios coches. La playa está a sólo 400 metros. Hay una escuela, jardín de infantes, tiendas a poca distancia.