Apartamento 5 habitaciones 133 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$512,035
$3,850/m²
;
In CRM: 13701
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/1/26

Precio por m²
    $3,850/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    133 m²

Descripción

A4-1994. Apartamento de cuatro dormitorios en Budva

Venta apartamento de cuatro dormitorios en el centro de Budva

Superficie del apartamento 133 m2 y situado en el sexto piso. En el edificio hay ascensor.

Apartamento consta : gran salón con zona de comedor y con cocina, dos dormitorios con baño propio más dos dormitorios con un baño y wc de invitados.
Dos dormitorios tiene pequeña terraza y una salida desde el salón a una gran terraza.
Desde la terraza abriendo pequeña vista al mar.

Totalmente amueblado.

A poca distancia de los mercados de alimentos, panadería, cafés y restaurantes.

Distancia al mar 600 metros

*El precio incluye un garaje debajo del edificio.