Apartamento 1 habitacion 100 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$304,772
$3,048/m²
;
In CRM: 21902775
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $3,048/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    100 m²

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vista del patio

Descripción

En venta es un espacio comercial de 100 m2, situado en una de las zonas más atractivas y concurridas de Budva, en el barrio de Rozino. El espacio está totalmente preparado con todas las instalaciones necesarias, permitiendo una rápida adaptación según las necesidades del futuro propietario. Excelente luz natural hace que el espacio sea agradable y funcional para el trabajo.

El espacio consta de dos habitaciones separadas, tres oficinas, dos aseos y dos grandes terrazas. No hay impuestos de transferencia, haciendo esta oferta aún más ventajosa.

La ubicación es muy conveniente: la propiedad está cerca de la nueva rotonda con una fuente y el puente principal, garantizando una excelente visibilidad, accesibilidad y tráfico de pies.

El espacio es ideal para oficinas, clínicas dentales, servicios médicos, agencias y otras actividades de servicio.

#Commercial SpaceForSale #Rozino #Budva #Investment #MontenegroRealEstate #BusinessSpace #Location #Commercial Propiedad