Apartamento 2 habitaciones 68 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$208,229
$3,062/m²
;
In CRM: 84840
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/11/25

Precio por m²
    $3,062/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    68 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

En venta un acogedor apartamento de 68 m2 en el pintoresco pueblo costero de Przno, Montenegro. El apartamento está situado en la cuarta planta e incluye: • salón combinado con cocina; • dos dormitorios; • baño; • amplia terraza con vistas al mar, montañas y alrededores. El apartamento está completamente reformado, equipado con muebles de calidad y listo para la ocupación. Perfecto para vacaciones familiares y alquileres de verano. En Przno se espera: • una playa pintoresca - una acogedora playa de arena con cafés y tumbonas; Excelentes restaurantes como Konoba More, Kamenovo Restaurant & Beach Bar, Kusta, La Mar y Montenegro-Fish Restaurant-Il Brodetto • cafés, bares y casinos; Cerca está Milocer Park, desde donde se puede caminar a la playa del rey y la reina o caminar hasta el legendario Sveti Stefan. Distancias: • al mar – sólo 10 minutos a pie; • Tivat aeropuerto – unos 27 km (~35 minutos en coche); • al aeropuerto de Podgorica – unos 58 km (~1 hora).