Apartamento 3 habitaciones 68 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$267,318
$3,931/m²
;
In CRM: 539004
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/5/26

Precio por m²
    $3,931/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    68 m²

Descripción

Número de objeto: 539004. ¡Los servicios del Organismo para combatir la transacción bajo la llave son gratuitos para el comprador!

Estructura del apartamento: Cuarto de cocina, 2 dormitorios, 1 baño, terraza con vistas al mar.

Instalaciones:
Nuevos muebles y textiles, interés elegante, lado soleado. El baño con reparaciones frescas y nueva plomería. Aire acondicionado en cada habitación, suministro de agua autónomo
Ubicación:
  • Budva Center, todo a poca distancia;
  • Cerca de toda la infraestructura necesaria;
  • Aeropuerto Tivat y Porto Montenegro - 40 minutos en coche;
  • La capital de Montenegro Podgorica y Podgorica aeropuerto - 1 hora 10 minutos en coche.

¡Le ayudaremos a obtener un permiso de residencia para bienes raíces!
¡Vamos a ayudarle a salir y alquilar!!

Con nuestra ayuda, usted adquirirá un objeto líquido que le traerá ingresos!
CONSULTACIÓN GRATIS!

Hacemos ofertas en línea!!!

Agencia inmobiliaria registrada en Montenegro GATE Realty!