Apartamento 3 habitaciones 61 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$300,359
$4,924/m²
;
In CRM: 396
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/1/26

Precio por m²
    $4,924/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    61 m²

Descripción

Apartamento de dos dormitorios en venta con vistas panorámicas al mar y vistas a Porto Montenegro.
Situado en un moderno complejo residencial en Tivat, zona de Luštica. Superficie: 61 m2
Dormitorios: 2
Baños: 2 Disposición: amplio salón con cocina, dos dormitorios, dos baños, y una terraza con una hermosa vista al mar. Calefacción por suelo radiante en el salón y baños, aire acondicionado y materiales de acabado de alta calidad.
El edificio incluye un ascensor.
El espacio de estacionamiento está incluido en el precio. El edificio está en la etapa final de construcción, con obras de paisajismo en progreso.
Venta directa del inversor. Precio: 256,200 €