Apartamento 1 habitacion 47 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$197,290
$4,198/m²
;
In CRM: 78053
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/7/25

Precio por m²
    $4,198/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    47 m²

Descripción

Acogedor y elegante apartamento de 1 habitación en venta en uno de los lugares más hermosos de la Budva Riviera - Przno, a pocos minutos de las famosas playas de Milocer y Sveti Stefan. Ventajas: - diseño brillante y funcional; - amplia terraza con acceso desde el dormitorio y el salón; - espacio perfectamente utilizado sin imágenes extras; - moderno complejo residencial con un conjunto completo de comodidades: una gran piscina para adultos, una piscina infantil, un patio bien cuidado, un garaje subterráneo; - a poca distancia del mar y las mejores playas de la región. Opción ideal para una vida cómoda junto al mar, y para alquilar con alta rentabilidad. El apartamento con el que te enamoras de la puerta. Una combinación única de ubicación, comodidad y calidad.