Apartamento 2 habitaciones 61 m² Kotor, Montenegro

Kotor, Montenegro
$231,608
$3,797/m²
;
In CRM: 77538
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/9/25

Precio por m²
    $3,797/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    61 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Nuevos apartamentos están en venta en un moderno complejo residencial situado a sólo 150 metros del mar - en Orakhovets, uno de los rincones más pintorescos y acogedores de la bahía de Kotor. Orahovac es famoso por su silencio, agua cristalina, hermosas playas y impresionantes vistas a la montaña. Hay un ambiente especial de aislamiento y tranquilidad - un lugar ideal para el descanso y la vida lejos del ruido de los centros turísticos. Sobre el complejo: - un nuevo complejo residencial de dos edificios; - piscina exterior para ocupantes; - estacionamiento in situ; Oportunidad de comprar un garaje por separado; - construcción de calidad, arquitectura elegante. Acerca de apartamentos: - área: 32,60 a 61,23 m2; Planificación: desde garsoniera a apartamentos con dos dormitorios; - espacios luminosos y reflexivos; - balcones con vistas al mar y a la montaña; - alto potencial de alquiler. Costo: 142.000 € a 236.000 € Precios por debajo del mercado - mientras que el complejo está en la etapa de venta del desarrollador! Ubicación: - 10 minutos al casco antiguo de Kotor; - cerca de tiendas, playas, restaurantes; - acceso conveniente a la autopista, proximidad a Tivat y al aeropuerto. Esta es una gran opción para vacaciones y alquiler.

Localización en el mapa

Kotor, Montenegro
Educación
Cuidado de la salud