Apartamento 3 habitaciones 120 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$279,495
$2,329/m²
;
In CRM: 77441
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/7/25

Precio por m²
    $2,329/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²

Descripción

Ofrecemos un apartamento único en la pintoresca ciudad costera de Petrovac, a solo diez minutos a pie de la playa. Según los documentos, la superficie es de 120 m2, pero de hecho - un impresionante 167 m2, que le da más espacio a un precio atractivo. El apartamento cuenta con tres acogedores dormitorios, dos amplios salones y dos cocinas totalmente equipadas – ideal para una gran familia o alquiler. Dos baños ofrecen comodidad incluso durante horas de máximo. El espacio, la luz y el diseño reflexivo hacen de este apartamento especialmente acogedor y funcional. El apartamento está situado en una casa bien cuidada en una zona tranquila, a poca distancia - supermercados, escuelas, restaurantes y la playa. El área se caracteriza por aire limpio, paisajes impresionantes y un ambiente de confort. Esta oferta combina la comodidad de un apartamento de la ciudad y el encanto de la vida junto al mar. El precio de una casa tan espaciosa es más que atractivo. No te pierdas la oportunidad de invertir en comodidad y calidad de vida – ¡llama hoy!