Apartamento 1 habitacion 45 m² Kumbor, Montenegro

Kumbor, Portonovi, Montenegro
$162,891
$3,620/m²
;
In CRM: 7635
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/1/26

Precio por m²
    $3,620/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    45 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamento de 45m2 en la primera planta de un nuevo edificio residencial de 4 plantas. Hay una plaza de aparcamiento privado. El apartamento tiene 1 dormitorio, un salón con cocina, un baño, una terraza con vistas a la bahía, un pasillo. Ubicación por encima de la carretera, 250 m al mar (5 minutos a pie), a Portonovi 5 minutos en coche. Posible asignación de derechos de propiedad.