Estudio 1 habitación 27 m² Przno, Montenegro

Przno, Montenegro
$88,974
$3,295/m²
;
Última actualización: 10/4/25

Precio por m²
    $3,295/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    27 m²

Descripción

📍 Venta de estudio junto al mar, Kamenovo

🔗 Se ofrece un estudio a la venta en una nueva casa a 300 metros del mar. Excelente opción para un cómodo descanso e inversión.

• Superficie: 27 m2

• Planta 2a

📌 Estructura: amplio estudio con cocina y zona de recreación, baño, terraza con vistas a la montaña.

🔝 Características:

▪ Nueva casa, dos ascensores, suelo de parquet.

▪ Posibilidad de comprar una plaza de aparcamiento.

📍 Ubicación:

✔ La segunda línea del mar está a 300 metros de la playa.

✔ La zona con algunas de las playas más pintorescas de Montenegro: Kamenovo Beach, Sveti Stefan, Drobni Pjesak.

Precio: 🇪🇺 81,000 €

📞 Para más información:

☎️ Maria

WhatsApp, Viber

Telegram @shu_mery

#Kamenovo #Sale #Studio #0469