Casa 3 habitaciones 100 m² Polje, Montenegro

Polje, Montenegro
$578,619
$5,786/m²
;
In CRM: 6049
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/3/25

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    100 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 747 m²

Descripción

Venta de una casa en la primera planta, con una superficie de 100m2 en una parcela urbanizada de 4747m2. La casa tiene 3 dormitorios, un salón, una cocina. En el patio: garaje y sala auxiliar de 30m2. Cerca de la tienda, jardín de infantes, escuela. La casa tiene suministro de agua de la ciudad y alcantarillado. Hay una UTU para la parcela: Índice de construcción max. 2.0 Índice de ocupación max. 0,355 El mayor número de plantas es P+3