Apartamento Igalo, Montenegro

Igalo, Montenegro
$70,254
$2,509/m²
;
Última actualización: 8/2/25

Precio por m²
    $2,509/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    28 m²

Descripción

Herceg Novi Gomila

500 m al la maro.

 

Ni vendas apartamenton en la regiono Gomel. Renovigita apartamento en bonega loko sur la teretaĝo, nur 10 minutojn promenante de la maro. Apartamento 28 m2 plus teraso ĉ. 5 m2.

 

Id - pr65

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud