Apartamento 3 habitaciones 76 m² Przno, Montenegro

Przno, Montenegro
$212,609
$2,797/m²
;
Última actualización: 7/2/25

Precio por m²
    $2,797/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    76 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Venta apartamento 76m2 en Przno, Budva.
Venta apartamento lujosamente amueblado con dos dormitorios en Przno sobre el hotel Maestral. El apartamento está situado en una zona tranquila y tiene una vista parcial al mar. El apartamento consta de 2 dormitorios, sala de estar con zona de cocina, baño y terraza.
El apartamento está situado en la primera planta.

El edificio fue construido en 2016.
Hay una posibilidad de comprar un garaje para 15.000.
Al mar 350 metros.
Id - - 204

Localización en el mapa

Przno, Montenegro
Educación
Tiendas de comestibles
Alimentación
Finanzas
Infraestructura cercana
Mar 350 m

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?