Apartamento 4 habitaciones 566 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$3,32M
$5,865/m²
;
Última actualización: 5/2/25

Precio por m²
    $5,865/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    566 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Apartamento en el complejo de élite Dukley Gardens Budva
Apartamento de 566 m2 en dos niveles, el segundo piso - una gran terraza.

El apartamento tiene una vista panorámica de la Riviera de Budva, tres dormitorios con baños, un baño de invitados y una sala de estar-cocina-comedor, completamente renovado, plomería Villeroy Boch, sistema de casa inteligente, Internet. Completamente listo para ocupar.

Id - Ok32

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?