villa de 5 dormitorios 500 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$1,50M
$3,005/m²
;
In CRM: 34416
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    500 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 600 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Ubicación: g. Herceg Novi Zona de Villa: 500-750 metros cuadrados. Superficie: 1600 metros cuadrados. Número de habitaciones: 3-5 Número de baños: 3-5 Se ofrecen 2 villas en venta, cada una de las cuales es un palacio real y moderno situado en una de las zonas más bellas de Herceg Novi. El territorio de cada finca es de 1600 metros cuadrados, en el que hay un huerto joven con árboles cítricos, cerezas, cerezas, melocotones, albaricoques e higos. Desde el territorio de la villa, y especialmente desde sus muchas terrazas, hay impresionantes vistas del mar y la ciudad - 360 grados! Las villas tienen una ubicación muy conveniente - se puede caminar al mar, tiendas, restaurantes y cafés en 10-15 minutos. Cada villa consta de 4 plantas. Hay 3 dormitorios en 1 villa, con una superficie de 500 m2, 5 dormitorios en 2 villas, con una superficie de 750 m2. Diseño de villa de 5 dormitorios: - La primera planta tiene un amplio garaje, lavandería, sauna con phyto-barrel, bar y baño. - En la segunda planta hay un gran salón, cocina equipada con todo lo que necesitas, comedor, baño, un dormitorio con un cómodo sofá plegable para 2 personas y acceso a la zona de la piscina. Las tumbonas y toallas de playa están a su disposición. Toda la zona está cercada, por lo que no tienes que preocuparte por la seguridad de los niños. - En la tercera planta hay dos amplios dormitorios, dos baños con jacuzzi, 2 pequeñas terrazas y una amplia terraza común con hermosas vistas al mar. - En la cuarta planta hay dos dormitorios más, dos baños (uno con jacuzzi, el segundo con ducha) y una amplia terraza en el techo de la villa, que, por supuesto, ofrece las vistas más increíbles y donde sin duda pasará más de una hora!