Parcelas 1 habitación 1 700 m² Stanisici, Montenegro

Stanisici, Montenegro
$254,925
VAT
$150/m²
;
In CRM: 67929
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Descripción

LAND with SEA VIEW – MARKOVIĆI, BUDVA Situado a solo 4 km de Budva, en el tranquilo y soleado pueblo de Markovići, esta amplia parcela de 1.700 m2 ofrece el entorno perfecto para construir una villa, casa de vacaciones o propiedad de inversión. La tierra está en la cuarta zona de construcción, lo que significa que no se requiere permiso de construcción – después de la terminación, la propiedad puede ser fácilmente legalizada. ✅ Tamaño de la parcela: 1.700 m2✅ Precio: 220.000 €✅ Zona: 4 (sin permiso de construcción requerido)✅ Utilidades: agua, electricidad, acceso al asfalto✅ Agua de manantial natural in situ✅ Fronteras una villa de lujo✅ Impresionantes vistas panorámicas al mar y a la montaña Un lugar donde la paz, la naturaleza y las impresionantes vistas se encuentran. Perfecto para aquellos que buscan privacidad, comodidad y una inversión sólida en la costa adriática. 📍 Markovići – Budva📐 1.700 m2 Silencio 220.000 € ANTE 4a zona ANTE agua, electricidad, carretera de asfalto, primavera

Localización en el mapa

Stanisici, Montenegro
Alimentación
Volver a Dejar una solicitud