Apartamento 3 habitaciones 85 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
$221,971
$2,611/m²
;
In CRM: 49118
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Jurmala
  • Dirección
    Asaru prospekts, 53

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,611/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    85 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2015

Descripción

Espacioso apartamento en el complejo Sky Garden.

Venta luminoso apartamento de tres habitaciones en el complejo residencial Sky Garden a solo 500 metros del mar!

Descripción:
- proyecto puesto en funcionamiento en 2015. El complejo consta de tres edificios llamados Barbel, Rose y Rowan;
- Proyecto de clase empresarial;
- materiales de construcción y acabado de calidad
- ascensor panorámico;
- nuevas comunicaciones modernas;
- tarifa de servicio EUR 0.73/m2 + IVA. Servir hogar selecto;
- todas las reparaciones necesarias para mantener el edificio en buenas condiciones se pagan adicionalmente;
- vigilancia de vídeo 24/7, intercomunicación, conserjería;
- área vallada;
- estacionamiento subterráneo;
- estado de la propiedad - propiedad del apartamento + piezas de tierra y construcción ideales;
- propiedad de tierra.

Diseño de apartamento:
- piso 1/3;
- hall de entrada y amplio salón;
- cocina con comedor;
- dormitorio principal y dormitorio de invitados;
- dos baños;
- el apartamento se vende con todos los muebles y equipos;
- el apartamento tiene una pequeña zona de césped;

Lugar:
- 8 minutos a pie del mar;
- minutos caminando a la tienda de alimentos;