Casa 5 habitaciones 480 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
$1,50M
$3,118/m²
;
In CRM: 1595
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/12/25

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Jurmala
  • Dirección
    Skolotaju iela, 1

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Área total
    Área total
    480 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    480 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 500 m²

Descripción

Una casa moderna con muebles completos en la zona tranquila de Jurmala, en Pumpuri, a solo 100 m del mar. En la planta baja hay un hall de entrada, una cocina-comedor con chimenea, un baño, una sala de estudio, una sala de calderas, un lavadero, un garaje para 2 coches. En la segunda planta hay 3 dormitorios, dos baños, una habitación principal con vestidor y un baño. En el tercer piso hay una salida al techo, donde se ha instalado un sistema de audio y suministro de agua. Paisaje, territorio soleado. Calle Jomas y sala de conciertos Dzintari están a 7 minutos en coche.
nuevo edificio, todas las comunicaciones de la ciudad, acabado exclusivo en un estilo moderno, ventanas panorámicas, "casa inteligente", muebles exclusivos, chimenea, calefacción por suelo radiante, zona bien cuidada, garaje de 2 coches, cerca del mar.