Villa de 4 dormitorios 800 m² Thermi, Grecia

Grecia, Thermi
$755,654
$945/m²
;
In CRM: 7079
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    800 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    800 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    6 500 m²

Descripción

En venta 4 - villa de 450 metros cuadrados en los suburbios de Salónica. La planta baja consta de sala de estar con cocina. El primer piso consta de un dormitorio, un aseo. El sótano semi - El segundo piso consta de 3 dormitorios, un baño, una ducha WC. Hay una chimenea. El edificio tiene ascensor. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado.