Casa de campo 4 habitaciones 300 m² Katastari, Grecia

Katastari, Grecia, Municipio de Zacinto
$495,898
$1,653/m²
;
In CRM: 9696
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    300 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    300 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 500 m²

Descripción

Venta Casa de 3 plantas de 300 metros cuadrados en Zante. 1a planta consta de un dormitorio, salón con cocina, salón comedor, una cocina, un baño. 2a planta consta de 3 dormitorios, un baño, un aseo con ducha. Una vista del mar, la montaña se abre de las ventanas. Hay: chimenea, aire acondicionado, calefacción, zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje. La casa unifamiliar se encuentra en la zona costera Katastari, de la isla de Zakynthos.