Apartamento 1 habitacion 88 m² Municipality of Vyronas, Grecia

Grecia, Municipality of Vyronas
$259,756
$2,952/m²
;
In CRM: 65243
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $2,952/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    88 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    88 m²

Descripción

Venta apartamento de 88 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en la primera planta. Consta de un dormitorio, una cocina, un comedor, un baño, una bañera de hidromasaje. Piso tiene diseño interior. Hay: paneles solares para calefacción por agua, aire acondicionado, toldos, calefacción. Hay un sistema de alarma instalado. ------- 🏡 Apartamento totalmente renovado de lujo de 1 dormitorio  Agios Ioannis Metro 📐 Descripción de la propiedad Dormitorios: 1 Baños: 1 Planta: 1a Año de construcción: 1973 Renovación: 2021 (renovación total) Clase de energía: C Tipo: Corner, dual-aspect (bright & airy) 🛋 Diseño & Interior Elegante y moderno apartamento Diseñado para una cómoda vida de lujo Totalmente renovado en 2021 Pisos nuevos Nuevas paredes Plomero actualizado Instalaciones eléctricas actualizadas Acabados de alta gama en todo Construcción Premium ✨ Características " Equipo " Cocina totalmente equipada con todos los electrodomésticos incorporados Unidades de aire acondicionado Inverter Calentador de agua solar Jacuzzi Iluminación LED oculta en todo el apartamento Persianas eléctricas Marco de aluminio con doble acristalamiento (aislante térmico) Puerta de seguridad Sistema de alarma Awnings Pisos de azulejos 📍 Ubicación 3 minutos de la estación de metro Agios Ioannis Acceso directo a todo el transporte público A poca distancia del centro de Atenas Tiendas cerca Cafés cerca Servicios cercanos Ubicación urbana ideal tanto para vivir como para invertir 💼 Inversión Potencial Primera ubicación metro-adyacente Reforma del lujo Condición llave en mano Alquileres a corto plazo (Airbnb) Alquiler a largo plazo Residencia en la ciudad Digital nomads & professionals