Apartamento 1 habitacion 65 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$295,177
$4,541/m²
;
In CRM: 65762
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $4,541/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    65 m²

Descripción

Venta en construcción apartamento de 65 metros cuadrados en Salónica. El apartamento está situado en la octava planta. Consta de un dormitorio, salón con cocina, un aseo con ducha. Piso tiene diseño delantero. Hay: calefacción. El edificio tiene ascensor. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos