Adosado 2 habitaciones 110 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$639,760
$5,816/m²
;
In CRM: 222923
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/1/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni
  • Dirección
    Ifaistou

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

Venta casa adosada de 110 metros cuadrados en Atenas en construcción. El adosado se encuentra en 2 niveles. La planta baja consta de 2 dormitorios, 2 cuartos de ducha.
La primera planta consta de un salón con cocina, un cuarto de ducha.

La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, aire acondicionado, calefacción. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín. Hay una piscina privada en el territorio.

- Respuesta
Tipo de propiedad: Maisonette (semi-basement y primer piso)
Superficie total: 110 m2
Precio: 550.000 €
Distancia al mar: 1.300 m
Distancia al aeropuerto: 24 km
Fecha de entrega: 2026 de diciembre
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN Construcción: Estructura de hormigón armado resistente al sisismo según el Código de Construcción Sismica Griega.
Final de la fachada: Paredes exteriores con sistema de aislamiento térmico (STO o KNAUF) con recubrimiento orgánico final.
Paredes de apartamento: Dos paredes de ladrillo 9 cm de espesor con un espacio de aire de 2-3 cm.