Casa 4 habitaciones 323 m² Agios Nikolaos, Grecia

Agios Nikolaos, Grecia, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$802,210
$2,484/m²
;
In CRM: 2316
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    323 m²

Descripción

El complejo de villas se encuentra en los suburbios de la aldea de Agios Nicolaos 1,5 km a ella y 500 metros de la playa. Hay 2 villas en venta. Cada villa tiene un jardín privado 800 metros cuadrados con piscina. La planta baja consta de un salón con cocina, un dormitorio y un baño. La primera planta consta de 3 dormitorios y 3 baños. La planta subterránea consta de un espacio para el almacenamiento y un baño. Hay una gran vista al mar desde la casa. Puerta de seguridad, sistema de calefacción solar, estacionamiento, sistema central de calefacción. El final de la construcción – Enero 2026. Le enviaremos planes a petición.