Adosado 101 m² Agii Deka, Grecia

Agii Deka, Grecia, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$141,685
$1,403/m²
;
In CRM: 64964
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Ioanian Islands
  • Ciudad
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Pueblo
    Agii Deka
  • Dirección
    Paipeti Vouniatades Agios Mathaios Mesongi

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    101 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    101 m²

Descripción

En venta – 101 metros cuadrados. Maisonette en Agios Matthaios Una maisonette de 101 metros cuadrados está disponible para la venta, situada en una zona tranquila de Agios Matthaios. La propiedad se desarrolla en dos niveles: Planta baja: Cómodo salón de planta abierta y cocina WC con ducha Espacio independiente adicional utilizado anteriormente como comedor, que se puede convertir fácilmente en un estudio si se desea Primera planta: 3 dormitorios 1 WC La maisonette cuenta con calefacción autónoma de aceite, mientras que el espacio de suelo extra ofrece flexibilidad para la configuración o el potencial de ingresos adicionales.