Casa 3 habitaciones 106 m² Nea Kallikrateia, Grecia

Nea Kallikrateia, Grecia, Municipality of Nea Propontida
$372,039
$3,510/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    106 m²

Descripción

El nuevo edificio con apartamentos se encuentra a 300 metros de la playa de arena de Nea Kallikratia. El final de la construcción – invierno 2026. Hay maisonettes a la venta en los pisos de la tercera y cuarta mansión. La tercera planta consta de la sala de estar con cocina, dormitorio y baño. La planta de mansión consta de 2 dormitorios y un baño. Hay maisonettes 106 metros cuadrados al precio 320 000 euros y 117 metros cuadrados al precio 360 000 euros. Instalación de aire-condiciones, puerta de seguridad, sistema de calefacción solar, estacionamiento. Hay posibibilidad para comprar un trastero en el sótano.

Localización en el mapa

Nea Kallikrateia, Grecia, Municipality of Nea Propontida