Villa 6 habitaciones 250 m² Leptokarya, Grecia

Leptokarya, Grecia, Dion Olympos Municipality
$527,602
$2,110/m²
;
In CRM: 199797
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    400 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas de 250 metros cuadrados en la Riviera Olímpica. La segunda planta consta de 3 dormitorios, salón comedor con cocina, un baño, un aseo con ducha.
La planta semi-primera consta de 3 dormitorios, 2 salones con cocina, 2 baños.

Desde las ventanas se abre una vista de las montañas, la ciudad. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín.

En venta un edificio completo compuesto por 3 apartamentos y una parcela de 400 metros cuadrados.

(1) un apartamento en una planta baja elevada de 44 metros cuadrados
(2) un apartamento en una planta baja elevada de 78 metros cuadrados.
3) apartamento en la primera planta de 126 metros cuadrados

Localización en el mapa

Leptokarya, Grecia, Dion Olympos Municipality