Villa de 1 habitación 450 m² Municipality of Chersonissos, Grecia

Grecia, Municipality of Chersonissos, Gouves Municipal Unit
$2,93M
$6,520/m²
;
In CRM: 193798
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/10/25

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    450 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    11 000 m²

Descripción

Venta: Villa de lujo 450 m2 con piscina privada - Heraklion, Creta
Esta exclusiva villa de 450 m2, construida en 2016 y terminada en 2018, se encuentra en una parcela privada de 11.500 m2 y ofrece vistas panorámicas al mar, las montañas, la ciudad y la isla de Zeus.

La villa consta de dos bloques principales y puede alojar hasta 14 huéspedes. Cada detalle del interior refleja la más alta calidad, proporcionando confort y lujo.

Villa principal (270 m2, 2 plantas) 1 planta : Espacioso salón de planta abierta con 75" Smart HDTV, Netflix, Nintendo Wii, chimenea, comedor y cocina con electrodomésticos Gaggenau y Liebherr. Salida a la terraza, piscina y barbacoa.
Dormitorios: Tres, incluyendo amo con cama king size, jacuzzi y baño privado. El resto es uno con cama doble y uno con dos camas individuales. Todos tienen acceso al patio.
Suite principal independiente: En el nivel inferior, con salón, cocina, dormitorio, baño, sauna, acceso al jardín y garaje privado.