Villa de 4 dormitorios 837 m² Municipality of Kifisia, Grecia

Grecia, Municipality of Kifisia
$4,11M
$4,911/m²
;
In CRM: 190844
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/12/25

Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    837 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 100 m²

Descripción

Venta villa de 5 plantas con una superficie de 837 metros cuadrados en Atenas. La planta baja consta de un dormitorio, un baño, un baño, una oficina.
La primera planta consta de un salón, una cocina, un comedor.
La segunda planta consta de un salón, un comedor.
La tercera planta consta de 2 dormitorios, 2 baños.
La cuarta planta consta de un dormitorio, un baño.

La instalación cuenta con chimenea, aire acondicionado, toldos, zona de barbacoa, calefacción. La propiedad se vende con muebles. La instalación tiene alarma. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín. Hay una piscina privada en el territorio.

Villa de lujo de cinco plantas 837 m2 en Nea Eritrea - Distrito de Kastrica
Situado en el corazón de Nea Eritrea, en el distrito de Kastrica, esta lujosa villa de cinco plantas de 837 m2 está en venta. Construido en 1983 y renovado en 1990, la residencia se encuentra en una parcela de 3.100 m2, rodeada de exuberantes jardines que proporcionan total privacidad.