Villa de 1 habitación 288 m² Agios Mamas, Grecia

Agios Mamas, Grecia, Municipality of Nea Propontida
$879,337
$3,053/m²
;
In CRM: 182073
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    288 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 100 m²

Descripción

Venta casa de 1 plantas con una superficie de 288 metros cuadrados en Halkidiki.

Consta de 3 plantas, con una superficie de 96 metros cuadrados. m cada uno.

Localización en el mapa

Agios Mamas, Grecia, Municipality of Nea Propontida