Adosado 1 habitacion 125 m² Kardia, Grecia

Kardia, Grecia, Thermi Municipality
$178,285
$1,426/m²
;
In CRM: 168613
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/8/25

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    125 m²

Descripción

Venta zona adosada de 125 metros cuadrados en los suburbios de Salónica. El adosado se encuentra en 2 niveles. La planta baja consta de un salón, un cuarto de ducha. La primera planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un cuarto de ducha.