villa de 5 dormitorios 255 m² Toroni, Grecia

Toroni, Grecia, Municipality of Sithonia, Toroni Municipal Unit
$1,75M
$6,850/m²
;
In CRM: 167108
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    255 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    500 m²

Descripción

Venta villa de 3 plantas de 255 metros cuadrados en la península de Sithonia, la región de Halkidiki. La primera planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un cuarto de ducha. La segunda planta consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un cuarto de ducha. La tercera planta consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un cuarto de ducha. Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar, las montañas. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, zona de barbacoa, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín, garaje.