Villa 6 habitaciones 236 m² Municipality of Nea Propontida, Grecia

Grecia, Municipality of Nea Propontida
$257,939
$1,093/m²
;
In CRM: 166358
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    236 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 585 m²

Descripción

En venta una casa de 3 plantas de 236 metros cuadrados en la península de Kassandra, la región de Halkidiki. La primera planta consta de 3 dormitorios, salón comedor con cocina, un baño, un aseo con ducha.
La segunda planta consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño.
La tercera planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un baño.

Las ventanas ofrecen vistas al mar. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín.