Apartamento 1 habitacion 39 m² Paralia Dionisiou, Grecia

Paralia Dionisiou, Grecia, Municipality of Nea Propontida
$156,954
$4,024/m²
;
In CRM: 2109
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

• Dirección
    Avenue 3, 20

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,024/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    39 m²

Descripción

The apartment is located in Paralia Dionisiou village only 150 meters to the sandy beach. The apartment is located on the 2nd floor and consists of a living room with a kitchen, a bedroom, a bathroom, and a large corner balcony with a sea view. The apartment is fully firnished and equipped with electrical appliances.  Aircondition, security door, mosquitto nets, sunshade tents, solar heating system, parking. More information about Dionisiou Paralia>>>

Localización en el mapa

Paralia Dionisiou, Grecia, Municipality of Nea Propontida

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?