Apartamento 3 habitaciones 135 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$1,35M
$9,981/m²
;
In CRM: 62307
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $9,981/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    135 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    135 m²

Descripción

Venta en construcción apartamento de 135 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en la tercera planta. Consta de 3 dormitorios, salón con cocina, 2 baños, un aseo. Piso tiene diseño delantero. Una vista de la ciudad se abre desde las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, calefacción. El edificio tiene ascensor. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento. La propiedad cuenta con una piscina compartida. El apartamento está situado en el centro de Voula.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni