Adosado 3 habitaciones Kallithea, Grecia

Kallithea, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$693,408
$2,774/m²
;
Última actualización: 12/12/24

Año de construcción
    2004
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    250 m²

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Detalles del interior:

  • Amueblado
  • Balcón

Descripción

¡Magnífico refugio con una arquitectura moderna ideal para sus vacaciones de verano! Exquisita villa que incluye 4 apartamentos separados en 3 plantas con 250 metros cuadrados de superficie habitable que incluyen 6 dormitorios, 4 baños completos, que incluyen salas de estar y cocinas, además de un balcón envolvente con hermosas vistas al valle. El salón con salida al patio de gran tamaño con vista a la piscina privada con su cocina al aire libre con pérgola y un elegante comedor. Al acercarse a la casa, que está cerrada, tiene un jardín privado de 4.465 metros que incluye una piscina privada, muchos árboles en la parcela y estacionamiento para 3 o más vehículos. Los propietarios dejarán la casa completamente amueblada y la casa se puede transferir a una villa principal o dejarla con los apartamentos, incluida la suite de niñera en el piso principal. El área de Kalithea es una ciudad emocionante y un destino de verano con muchos clubes nocturnos, hermosas playas, elegantes boutiques, cafés y mucho más. expone a los compradores a las mejores playas de Halkidiki. ¡¡¡Muy fácil acceso desde el aeropuerto o desde Tesalónica!!! Con las mejores vistas panorámicas de la ladera de la montaña y el valle, la casa también está rodeada de altos pinos. ¡¡¡Esta casa debe verse para apreciarse!!! ¡¡¡Llámenos hoy para obtener más información o para verla!!! Construida en 2004, parcialmente renovada en 2022 *** Los propietarios están dispuestos a negociar ***