Estudio 1 habitación 52 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$120,739
$2,313/m²
;
Última actualización: 13/2/26

• Dirección
    Niko Pirosmani Street, 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,313/m²
  • Piso
    Piso
    16
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    52 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    42

Descripción

KUBE - 5 ★ complejo de inversión junto al mar 🌊

📍 Callejón de los héroes - 5 minutos al mar, Batumi
Moderno formato de 5 estrellas con alto potencial de inversión.
La fecha de terminación de la construcción es 2027.

Acerca del proyecto

• 42 pisos
• 82 habitaciones hoteleras
• 332 apartamentos de inversión
• 100 vehículos
• Formatos: estudios, 1+1, 2+1

• Sala de conferencias

Mantenimiento - $2/m2

Empresa de gestión:
60% - el propietario
40% - CC

Condiciones de compra

El precio se muestra en el marco verde.

💰 Reserva - $1,000
✔ PV 20%
✔ 15% al final de la construcción
✔ El resto - plazos hasta finales de 2027

KUBE es un formato líquido para vivir e invertir en una ubicación premium por el mar.

Si es necesario, prepare un cálculo de rentabilidad o un análisis comparativo con otros.