Parcelas 700 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$750,000
$1,071/m²
;
Última actualización: 15/5/26

Descripción

Terreno en venta en la primera línea en Kvariati!

Una oferta única por el mar.
La superficie de la parcela es de 700 m2.

El estado del sitio es no agrícola, lo que permite a los ciudadanos extranjeros emitirlo inmediatamente.

La parcela está situada en la primera costa y tiene su propio acceso a la playa.
Quariati es famoso por el agua más limpia en toda la costa de Adjara y pintorescas vistas del mar y las montañas.

Todas las comunicaciones ya están en el sitio.
Ideal para la construcción:
- Hotel boutique
- villa privada
Proyecto de inversión en mar

Precio: 750.000 dólares

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud