Parcelas Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$91,000
;
Última actualización: 10/5/26

Descripción

VIDEO PART IN GONIO - Ideal para la vida y la inversión!

Una parcela con vistas panorámicas al mar y Batumi está a la venta.

📍 Ubicación: Gonio
📐 Superficie: 1300 m2

🌿 En el sitio crecen árboles frutales: tangerinas, limones, naranjas
🚗 Acceso conveniente - una nueva carretera de hormigón directamente al sitio
➕ Además - la segunda entrada desde arriba (calle terrestre)

⚡️ Comunicación: Todo está cerca, incluyendo gas
⛰️ Alivio: ladera ligera (10-15 °) con terrazas planas - conveniente para el desarrollo

🌅 Ventajas:
- Grandes vistas panorámicas del mar y la ciudad
- Silencio, ubicación de perspectiva
- Excelente para la construcción de una villa o proyecto de casa

📄 Situación: propósito agrícola

💰 Precio: $91,000 (total $70/m2)

📞 Una gran oferta para aquellos que buscan un sitio de especies cerca del mar con potencial de crecimiento!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud