Villa 6 habitaciones 288 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$2,38M
$8,277/m²
;
In CRM: 225364
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

• Dirección
    Karava, 2 a

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    288 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    387 m²

Descripción

Venta: Esta impresionante villa independiente en el proyecto ofrece un nivel de vida excepcional en la zona de Coral Bay. La villa tiene una amplia zona interior de 288 metros cuadrados, correctamente distribuida en tres plantas, incluyendo una gran planta baja. Con seis dormitorios y cuatro baños modernos, esta casa es ideal para familias grandes o aquellos que les gusta acoger invitados.

Coral Bay es famosa por su hermosa costa de arena, atmósfera animada y una excelente gama de comodidades, incluyendo restaurantes, tiendas y servicios culturales y de entretenimiento. La zona también es conocida por sus pintorescas vistas al mar y su estilo de vida tranquilo, por lo que es un lugar ideal tanto para la residencia permanente como para la recreación.

Esta villa se encuentra en el territorio de un complejo residencial vigilado y está equipada con comodidades de primera clase como ascensor, clase Una eficiencia energética, calefacción por suelo radiante y piscina privada. También puede utilizar un gimnasio personal y la opción de muebles completos de la villa para mayor comodidad. Grandes ventanas y zonas abiertas le permiten disfrutar de las tranquilas vistas al mar tanto como sea posible.