Apartamento 180 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$3,04M
$16,865/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $16,865/m²
  • Área total
    Área total
    180 m²

Descripción

Descripción del sitio: Comprando bienes raíces de nosotros, usted consigue una gama completa de servicios llave en mano! Usted no tiene que buscar un gerente, compañía de muebles, reparadores o especialistas en limpieza. Le proporcionaremos todo lo que necesita a los precios habituales de esta región. ¿Quieres proteger tus finanzas de la inflación? ¿Está buscando propiedades en Chipre directamente del desarrollador? Somos los representantes del desarrollador en el mercado checo, y usted no tiene que pagarnos una comisión. Este proyecto consta de 37 plantas de excepcional vivienda junto al mar que ofrecen exclusividad y singularidad. Cult architecture le da a la silueta de Limassol un nuevo aspecto único que se puede aprender de cualquier lugar de la ciudad. Este proyecto es el pináculo de lujo que vive en edificios altos, ofreciendo a sus residentes de todo el mundo un estilo de vida elegante y lujoso, privacidad y libertad. Dentro de las paredes de ONE, los servicios y las comodidades están disponibles sólo para sus residentes, creando un oasis de paz y privacidad. Uno se eleva majestuosamente sobre la costa de Limassol y es la torre residencial más alta de Europa. Al entrar en el apartamento ONE, usted se sorprenderá inmediatamente por la abundancia de luz, increíbles vistas al mar, espacio abierto, amplio y detalles exquisitos. En el interior, la calidez y la frialdad se combinan armoniosamente con el uso de mármol, vidrio, piedra y acero inoxidable, creando una sensación de frescura y madera y tonos naturales irradian una calma natural. Apartamento de lujo con tres dormitorios se encuentra en la novena planta. El precio incluye todos los impuestos y electrodomésticos. La calidad se puede rastrear en todo desde cocina italiana con técnica Miele a paredes de madera y piedra. Los dormitorios irradian calor gracias al suelo de parquet, calefacción por suelo radiante y un sistema VRV oculto. Los apartamentos son también una “casa inteligente” donde la iluminación, las cortinas e incluso la música son controladas por una pantalla táctil centralizada. Especificaciones técnicas: Cocina italiana, Electrodomésticos Miele, sistema Smart Home, suelos cálidos, sistema VRV, puertas correderas Vitrocsa, balcones grandes, vistas impresionantes. Infraestructura de complejo residencial: Gimnasio, gran piscina con bar, sauna, baño de vapor, campana VIP, recepción, servicio de conserjería de todo el día. Hoy, Chipre, con su cultura y civilización europea arraigada en la antigüedad, ofrece mucho más del tiempo soleado durante todo el año, playas seductoras, viñedos, sitios históricos y una cultura familiar de residentes abiertos y sociables. La combinación de un clima suave, el inglés generalizado y otros idiomas del mundo, las bajas tasas de delincuencia, el bajo costo de vida y las interrupciones fiscales hacen de la isla el lugar más atractivo para vivir y hacer negocios. Hoy, Chipre, con su cultura y civilización europea arraigada en la antigüedad, ofrece mucho más del tiempo soleado durante todo el año, playas seductoras, viñedos, sitios históricos y una cultura familiar de residentes abiertos y sociables. La combinación de un clima suave, inglés generalizado y otros idiomas del mundo, tasas de delincuencia bajas, bajo costo de vida y desgravaciones fiscales hacen de la isla uno de los lugares más atractivos para vivir y hacer negocios. Tomamos el control de la propiedad y la alquilamos de principio a fin. Puedes confiar en nosotros para cualquier cosa. Nuestra relación no termina con la compra, sólo comienza. Tu equipo MNM.