Apartamento 6 habitaciones 500 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

$3,32M
$6,638/m²
;
In CRM: 24505
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/12/25

Precio por m²
    $6,638/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    500 m²

Descripción

Situado en un tranquilo callejón sin salida en la zona más codiciada de Agia Fyla, esta espaciosa casa independiente de 6 dormitorios ofrece una combinación perfecta de comodidad, funcionalidad y lujo. Con más de 500 m2 de superficie cubierta en una generosa parcela de 732 m2, esta casa es ideal para familias grandes o para aquellos que disfrutan de un amplio espacio habitable. Tipo: Residencia independiente Ubicación: Agia Fyla, Limassol Estado: Venta Año: 2005 Superficie cubierta: 550 m2 Porche cubierto: 86 m2 Superficie: 732 m2 Pisos: 2+ sótano Distancia al centro: 2 km Distancia al Mar: 2 km Características del interior 6 dormitorios, incluidos 2 en suite 4 Baños + aseo de invitados VRV sistema de aire acondicionado y calefacción central Cocina principal totalmente equipada con encimeras de granito Cocina secundaria y lavadero Amplia walk-in closet aseo de invitados y habitación de doncellas Chimenea en la zona principal de estar Ventanas con doble acristalamiento & pantallas Exterior " Amenities Piscina privada Jardín ajardinado maduro 2 plazas de aparcamiento cubiertas Trastero Paneles solares & sistema de agua presurizada Provision for photovoltaics Sistema de alarma " CCTV Vistas al mar y a la montaña Ubicación & Instalaciones cercanas Situado a pocos minutos del centro de la ciudad y de la costa, esta casa está idealmente posicionada para comodidad y tranquilidad. La zona ofrece: Escuelas públicas cercanas Parques, restaurantes, cafeterías y tiendas Acceso a hospitales privados y servicios esenciales Fácil acceso a la carretera para el transporte sin costuras Esta hermosa casa ofrece todo lo necesario para una familia de lujo que vive en uno de los barrios más deseables de Limassol. Contacta con nosotros hoy para programar una visualización.