Apartamento 5 habitaciones 340 m² Peyia, Chipre

$3,08M
$9,049/m²
;
Última actualización: 6/3/26

Precio por m²
    $9,049/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    340 m²

Descripción

Esta llave de lujo casa de 5 dormitorios listo y comenzará la construcción una vez que un comprador se compromete, con la terminación esperada en unos 16 meses. Los compradores pueden personalizar acabados, unidades de cocina, iluminación y azulejos. Situado cerca de las Cuevas del Mar en Peyia, la propiedad ofrece hermosas vistas, abundante luz y un entorno tranquilo. Peyia ofrece supermercados, cafeterías, panaderías y restaurantes cercanos. Ideal para la inversión, la vida o la jubilación, este hogar de alta especificación combina lujo, comodidad y una ubicación privilegiada. FAQ 1. ¿La propiedad está lista para entrar? Sí, esta propiedad está lista para llaves, lo que significa que puede entrar inmediatamente después de la compra. 2. Can ¿Hago cambios en el diseño o acabado? Como la casa ya está terminada, los cambios estructurales importantes no son posibles, pero la personalización menor como muebles y decoración depende del comprador. 3. ¿Dónde está la propiedad ubicada? La casa está en Peyia, cerca de la zona de Cuevas del Mar, ofreciendo vistas panorámicas, mucha luz natural y excelente ventilación. 4. ¿Qué comodidades hay cerca? Peyia ofrece una variedad de servicios incluyendo supermercados, panaderías, cafeterías y restaurantes, lo que lo hace conveniente para vivir diariamente. 5. ¿Qué hace que esta propiedad sea especial? Listo e inmediatamente disponible Acabados de alta calidad y diseño moderno Primera ubicación con hermosas vistas al mar Ambiente pacífico y tranquilo, lejos de las zonas ocupadas 6. ¿Para quién es esta propiedad ideal? Familias o personas que buscan un lujo listo para vivir Inversionistas que buscan oportunidades de alquiler o reventa de alta calidad Retirees queriendo una zona costera tranquila 7. ¿Cómo puedo obtener más información? Póngase en contacto con nosotros directamente para precios, planos o para organizar una vista.