Apartamento 3 habitaciones 142 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$1,33M
$9,352/m²
;
In CRM: 60625
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $9,352/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    142 m²

Descripción

Un nuevo desarrollo residencial en la zona de Mesa Geitonia, Limassol. El proyecto consta de 11 apartamentos premium. Características clave VRV sistema aire acondicionado Disposiciones sobre tuberías de calefacción por suelo radiante Disposiciones para un carril de toalla calentado eléctrico Sistema mecánico de ventilación para baños y WC sin ventana Sistema de suministro de agua presurizada Paneles fotovoltaicos solares 2KW que sirven cada apartamento y áreas comunes Sistema de micrófono para puertas de entrada de vehículos Ascensor Provisions for electric vehicle charge outlets Vigilancia de las cámaras de seguridad en todo el sitio Jardín con parque infantil AVAILABILIDAD Apartamento 5a planta Zona interna 105 metros cuadrados. Veranda cubierta 37 metros cuadrados. Jardín de techo 138 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha de entrega: Q4 2027