Apartamento 3 habitaciones 157 m² Ayia Napa, Chipre

Ayia Napa, Chipre
$2,02M
$12,896/m²
;
In CRM: 31810
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/11/25

Precio por m²
    $12,896/m²
  • Piso
    Piso
    19
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    157 m²

Descripción

La Torre Este se encuentra en el centro comercial del proyecto, donde reina una atmósfera viva y ruidosa. El edificio tiene un diseño en forma de T. Cada planta gira alrededor de 1,6 grados de oeste a este para aprovechar plenamente las impresionantes vistas panorámicas del Mar Mediterráneo, un puerto deportivo y algunas de las playas más espectaculares del mundo. East Tower cuenta con 95 amplios apartamentos con 1, 2, 3 o 4 dormitorios, incluyendo áticos en las dos plantas superiores. Todos los apartamentos cuentan con una planificación única y soluciones arquitectónicas, en las que todos los espacios habitables, incluidos los dormitorios, se centran en el mar y las playas, mientras que los diseños modernos permiten disfrutar plenamente del sol y las hermosas vistas. La infraestructura incluye una recepción y servicios de conserjería de ida y vuelta. Un complejo cerrado con seguridad de las 24 horas garantiza la seguridad y confidencialidad de los residentes. La torre tiene aparcamiento vigilado privado para los residentes solamente. En el territorio hay centros de fitness y bienestar, SPA, tiendas y restaurantes, piscinas, jardines, centro infantil, ascensores de alta velocidad y ascensor de servicio, playas atendidas y mucho más para su comodidad. Energy efficiency A

Localización en el mapa

Ayia Napa, Chipre