Villa de tres dormitorios 160 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$519,503
$3,247/m²
;
In CRM: 239005
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/3/26

Año de construcción
    2009
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    160 m²

Descripción

Hermosa Villa en el lado este de Paphos - Valle Secreto. Esta es una villa absolutamente impresionante - tres dormitorios y tres baños. (2 en suite) Entrando en la villa hay una cocina abierta con bar de desayunos. La cocina está totalmente equipada con todos los productos blancos. Un dormitorio abajo con una ducha - lavabo y wc de invitados. Las unidades AC en todas partes proporcionan calefacción y refrigeración. Sofá de esquina grande en el salón - sala de estar y sala de TV. Mobiliario de buena calidad con persianas y cortinas están incluidos. Puertas dobles de patio con ventanas de doble esmalte conduce a la zona de piscina. Puertas de aluminio de alta calidad. Piscina privada con privacidad y no vistas. Jardín maduro con sistema automatizado de riego. La ubicación de la propiedad es ideal como combina un estilo único de vida en una tranquila - zona tranquila y al mismo tiempo todos los servicios se pueden encontrar en 5 a 10 minutos. Casa club dentro del complejo de golf con un restaurante. A un paso del campo de golf Aphrodite Hills con muchas instalaciones. Driving Distancia: Cerca del aeropuerto de Paphos - 7 minutos en coche. Paphos ciudad appx 10 minutos Limassol dentro de 20 minutos Pissouri 10 minutos Tiendas cercanas - Restaurantes y supermercados y otros servicios de 5 a 10 minutos en coche: Kouklia, Mandria, Timi, Pissouri, Geroskipou.