Casa 8 habitaciones 625 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$11,16M
$17,852/m²
;
In CRM: 58488
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Bedrooms:
    8
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    9
  • Área total
    Área total
    625 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 273 m²

Descripción

Una impresionante residencia ultra lujosa que combina arquitectura contemporánea, materiales premium y comodidades de clase mundial. Diseñado para una vida refinada y de gran entretenimiento, esta propiedad multinivel ofrece una mezcla perfecta de comodidad, opulencia y funcionalidad. Total de habitaciones: 8 Primera planta: 4 dormitorios Planta baja: 1 dormitorio Sótano: 3 Dormitorios (2 Invitados, 1 Casa) +1 Habitación Oficina/Estudio Todos los Dormitorios Caracteristicas Baños en suite Sala de lavandería Planta baja / Verandas cubiertas: 227/94 m2 Primera planta / Verandas cubiertas / Verandas descubiertas: 214/54/0 m2 Jardín de techo Cubierta / Descubierta: 36/94 m2 Sótano Interior / Exterior: 485/13 m2 Cocina de Chef (Basement) con Tops de Granito Bar & Play Area (Basement) Home Sala de cine Spa Area " Kava Lounge (Basement) Accesorios de lujo " Materiales Premium a lo largo de Suelos de mármol o granito Calefacción por suelo radiante Sistema de calefacción solar Ascensor Acceso a todos los pisos Sala de tiendas y sala de planta Bar (Áreas pequeñas) Indoor & Outdoor Piscinas Spa & Wellness Facilities (Basement) Jardín de techo (con áreas cubiertas & descubiertas